Монреаль, / ИА Красная Весна

«Баффало» разгромил «Монреаль» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 7:2 «Баффало Сэйбрз» обыграл «Монреаль Канадиенс» 23 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре». Присутствовали 20 984 зрителя.

«Баффало» повел три шайбы. Отличились: на 1-й минуте Рамус Далин (ассистенты: Тейдж Томпсон, Джефф Скиннер), на 1-й минуте Джон Джейсон Петерка (Дилан Козенс, Джек Куинн), на 3-й минуте Алекс Так (Далин, Скиннер).

На 3-й минуте Коул Кофил одну шайбу отыграл с передач Кейдена Гуле и Дэвида Савара. На 32-й минуте Джефф Скиннер забросил четвертую шайбу «Баффало» в матче, ему ассистировали Томпсон и Так.

На 34-й минуте Шон Монахан сократил отставание до двух шайб с передач Евгения Дадонова и Криса Уайдмана.

«Баффало» после отличился трижды: на 44-й минуте Хенри Йокихарью (Так, Томпсон), на 47-й минуте Томпсон (Скиннер, Винни Хиностроза), на 55-й минуте Скиннер (Козенс, Далин).