Парадайз, / ИА Красная Весна

Гол Барбашева принес «Вегасу» победу над «Виннипегом» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» одержал уверенную победу над «Виннипег Джетс» 3 ноября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Ти-Мобайл Арены» в Парадайсе.

Героем матча стал канадский форвард «Вегаса» Джонатан Маршессо, который оформил хет-трик (голы на 28-й, 46-й (бол.) и 58-й минутах). Счет в матче открыл Вильям Карлссон, которому на 11-й минуте ассистировал российский нападающий Павел Дорофеев. А Иван Барбашёв записал на свой счет победную шайбу на 29-й минуте (в большинстве) и голевую передачу.

В составе «Виннипега» отличились Кайл Коннор (27-я минута) и Алекс Иафалло (42-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 5:2, уверенная победа «Вегаса» (21 очко), который идет на первом месте в Западной конференции. «Виннипег» (10 очков) — на восьмой строчке на Западе.