Челябинск, / ИА Красная Весна

«Локомотив» победил «Трактор» в матче КХЛ

«Локомотив» (Ярославль) в гостях победил челябинский «Трактор» 7 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» во втором периоде забросил 3 шайбы и этого ему хватило для победы в матче.

«Трактор» — «Локомотив»: 1:3 (0:0, 0:3, 1:0); броски: 59-45; броски в створ ворот: 28-23; штраф: 4-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Шалунов Максим (Сергеев Андрей, Каюмов Артур) — 24-я минута («Локомотив»);

0:2 — Полунин Александр (Симашев Дмитрий, Тесанов Даниил) –34-я минута («Локомотив»);

0:3 — Шалунов Максим (Березкин Максим, Каюмов Артур) — 40-я минута («Локомотив»);

1:3 — Шабанов Максим (Дронов Григорий) в большинстве — 55-я минута («Трактор»).

После этого матча «Локомотив» набрал 68 очков и расположился на 1-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ХК «Трактор» с 57 очками идет на 6-м месте на Востоке.