Солт-Лейк-Сити, / ИА Красная Весна

«Юта» разгромила «Нью-Орлеан» в регулярном чемпионате НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 127:105 «Юта Джаз» с разницей в 22 очка разгромила «Нью-Орлеан Пеликанс» 27 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Вивинт Смарт Хоум Арене» в Солт-Лейк-Сити. «Юта» планомерно наращивала свое преимущество в счете на протяжении первых трех четвертей — 37:23, 27:22, 32:22. Рывок гостей в четвертом игровом отрезке (31:38) не сказался на итоговом результате — 127:105, сверхуверенная победа «Юты».

В составе «Юты Джаз» самыми полезными игроками стали Митчелл (21 очко + 7 подборов + 7 передач), Конли (20 очков), Кларксон (20 очков), Инглс (15 очков), Гэй (13 очков + 7 подборов), Богданович (11 очков).

У «Нью-Орлеан Пеликанс» лучшими на паркете были Хэйс (15 очков), Валанчюнас (12 очков + 12 подборов), Ингрэм (11 очков), Эрнангомес (10 очков + 8 подборов), Маршалл (10 очков), Александер-Уокер (10 очков).