Милуоки, / ИА Красная Весна

«Кливленд» почти 30 очков «привез» Милуоки в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 119:90 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Милуоки Бакс» 19 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв Форуме».

Первая, третья и четвертая четверти остались за «Кливлендом» — 34:20, 31:18, 26:21. Вторая четверть осталась за «Милуоки» — 28:31.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Джеди Осман (23 очка, 5 подборов и 10 передач), Дариус Гарлэнд (22 очка, 4 подбора и 6 передач), Кевин Лав (15 очков, 7 подборов и 4 передачи), Рики Рубио (15 очков, 5 подборов и 10 передач), Джарретт Аллен (14 очков, 5 подборов).

В составе «Милуоки» — Джордан Нвора (28 очков, 11 подборов, 4 передачи), Сандро Мамукелашвили (17 очков), Джордж Хилл (14 очков, 4 передачи), Демаркус Казинс (12 очков, 12 побед).

«Кливленд» поднялся на третье место Востока НБА — 19 побед и 12 поражений. «Милуоки» опустился на пятое место — 19 побед и 13 поражений.