Темпе, / ИА Красная Весна

«Торонто» забросил шесть шайб в ворота «Аризоны» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Торонто Мэйпл Лифс»

«Торонто Мэйпл Лифс» с крупным счетом обыграл «Аризону Койотс» 22 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Маллетт-Арены» в Темпе.

В составе «Торонто» по две шайбы забросили Остон Мэттьюс (6-я (бол.) и 37-я минуты) и Вильям Нюландер (16-я (бол.) и 43-я минуты), по разу отличились Бобби Макманн (2-я минута) и Джон Таварес (49-я минута).

«Аризона» дважды по ходу матча сокращала отставание до минимума благодаря голам Матиаса Маччелли (25-я минута), Барретта Хэйтона (26-я минута) и Дилана Гюнтера (40-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 3:6, крупная победа «Торонто» (70 очков), который расположился на пятой строчке на Востоке. «Аризона» (50 очков) — на 13 месте в Западной конференции.