Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Ньюэллс Олд Бойз» разгромили «Атлетико Тукуман» в матче Высшей лиги

Изображение: Asociación Rosarina de Fútbol
«Ньюэллс Олд Бойз»

Победу над «Атлетико Тукуман» одержали «Ньюэллс Олд Бойз» 7 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках 5-го тура Высшей лиги Аргентины.

Уже на 2-й минуте Гарро вывел «Ньюэллс Олд Бойз» вперед. Кастро на 44-й минуте удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме хозяева поля еще дважды поразили ворота Марчиори. Сордо, вышедший на замену во втором тайме, на 74-й минуте сделал счет 3:0. Фунез, также появившийся на поле во вторые сорок пять минут игрового времени, на 81-й минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — домашняя победа «Ньюэллс Олд Бойз».

«Ньюэллс Олд Бойз»: Маканьо — Ллучиано, Дитта, Лема, Мендес — Фернандес, Перес, Кастро, Гонсалес, Гарро — Гарсия.

«Атлетико Тукуман»: Марчиори — Дольдан, Таллер, Бьянки, Гарай — Каррера, Тесури, Кристобаль, Акоста — Лотти, Андрада.

После этого матча «Ньюэллс Олд Бойз» заняли 6-е место с 9-ю очками. «Атлетико» с 4-мя очками расположился на 11-й строчке.