Денвер, / ИА Красная Весна

«Сиксерс» обыграли «Наггетс» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (cc) Michael Tipton
Эмблема клуба НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Со счетом 89:103 «Денвер Наггетс» уступил «Филадельфии Сиксерс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене». «Филадельфия» планомерно наращивала преимущество на протяжении трех четвертей — 23:24, 29:34, 17:29. Последний игровой отрезок «Наггетс» оставили за собой (20:16), но от поражения их это не спасло — 103:121.

В составе «Денвера» самыми полезными игроками стали Йокич (30 очков + 10 подборов + 7 передач), Бартон (19 очков + 9 подборов + 8 передач), Моррис (11 очков), Гордон (9 очков).

У «Филадельфии» лучшими на паркете были Макси (22 очков), Сет Карри (20 очков), Харрис (17 очков + 7 подборов), Бэсси (12 очков + 7 подборов), Милтон (12 очков), Ньянг (11 очков).