Ярославль, / ИА Красная Весна

«Локомотив» обыграл ЦСКА в Ярославле и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Логотип «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» с разницей в одну шайбу переиграл московский ЦСКА в шестом матче серии полуфинала Западной конференции КХЛ, который состоялся 27 марта на льду «Арены-2000-Локомотив» в Ярославле.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Егора Аверина на 4-й минуте ЦСКА ответил шайбой Максима Мамина на 9-й минуте.

Второй период вышел безголевым, а в третьей двадцатиминутке «Локомотив» вырвал победу — решающий гол записал на свой счет Александр Полунин на 45-й минуте.

Итоговый счет — 2:1, победа «Локомотива». Счет в серии — 3:3. Решающий седьмой матч серии пройдет в Москве 29 марта. В нем определится второй финалист Западной конференции КХЛ. Первым в финал на Западе вышел петербургский СКА.