УНИКС разгромил «Локомотив-Кубань» и выиграл «бронзу» Единой лиги ВТБ

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 94:73 казанский УНИКС разгромил краснодарский «Локомотив-Кубань» в четвертом матче «бронзовой» серии Единой лиги ВТБ, который состоялся 26 мая в Краснодаре.

«Локомотив» выиграл первую четверть (18:14), затем на протяжении двух четвертей УНИКС доминировал на площадке (18:33, 19:30). В последней четверти хозяевам паркета удалось лишь немного сократить отставание в счете (18:17). Итоговый счет — 73:94, крупная победа УНИКСа.

Счет в серии стал 3:1 в пользу УНИКСа, казанцы выиграли серию за третье место.

Самым результативным игроком матча стал игрок УНИКСа Марио Хезонья (15 очков + 9 подборов). В составе «Локомотива-Кубань» лучшим по результативности стал Джонатан Мотли, оформивший дабл-дабл — 19 очков и 10 подборов.

Напомним, финальная серия Единой лиги ВТБ находится в самом разгаре. Московский ЦСКА в серии до четырех побед обыгрывает петербургский «Зенит» со счетом 2:1.