Филадельфия, / ИА Красная Весна

Эмбиид помог «Филадельфии» обыграть «Сан-Антонио» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Филадельфия 76» со счетом 119:100 обыграла «Сан-Антонио Сперс» 8 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго Центре».

Первая и четвертая четверти остались за «Филадельфией» — 19:39, 20:22. Вторую и третью четверти взял «Сан-Антонио» — 34:32, 27:26.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Деджонте Мюррей (27 очков, 5 подборов и 9 передач), Якоб Пелтль (17 очков, 6 подборов), Лонни Уокер (13 очков, 4 подбора), Кейта Бэйтс-Диоп (9 очков, 5 подборов).

В составе «Филадельфии» — Джоэль Эмбиид (31 очко, 12 подборов и 7 передач), Сет Карри (23 очка, 7 подборов и 7 передач), Тобайас Харрис (23 очка, 7 подборов и 5 передач).

«Филадельфия» находится на пятом месте Востока НБА — 22 победы и 16 поражений. «Сан-Антонио» расположился на Западе — 15 побед и 23 поражения.