Новые случаи заражения COVID-19 подтверждены в Новосибирской области

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Страх эпидемии
Страх эпидемии

Число зараженных коронавирусом в регионе за сутки увеличилось на 2 человека, причем один новосибирец не выезжал из Новосибирска, 8 апреля сообщает оперативный штаб области в своем чате.

Новые зараженные COVID-19 — двое мужчин. Один вернулся из Москвы, другой мужчина не покидал Новосибирск в ближайшее время. Круг контактов пациентов установлен и ведутся соответствующие мероприятия.

Таким образом, количество зараженных коронавирусом в Новосибирске увеличилось до 13 человек. Под медицинским наблюдением находятся 4387 человек. 5514 жителей области снято с наблюдения. В детскую больницу № 3 за сутки поступило 2 ребенка, вернувшихся из Санкт-Петербурга, с симптомами ОРВИ. Выписано 2 ребенка. Всего в больнице находятся 15 детей с подозрением на COVID-19. Положительных результатов теста на коронавирус у детей нет.

Комментарии
Загружаются...