В Новосибирске убит бывший депутат горсовета — СМИ

Убийство бывшего депутата горсовета и начальника главного управления благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии Новосибирска Ивана Митряшина произошло на бытовой почве, 11 мая сообщает издание Тайга.инфо.
Уточняется, что во время застолья, у Митряшина случился конфликт с отцом своей сожительницы. Ссора переросла в поножовщину. От полученных ран экс-депутат скончался.
Напомним, Иван Митряшин дважды был депутатом горсовета Новосибирска: в 2005 году и 2010 году. В 2012 он возглавил ГУБО, однако через год был уволен из-за скандала с вырубкой голубых елей в центре города.
Кроме того, в сфере ответственности Митряшина была уборка улиц Новосибирска от снега, к качеству которой были серьезные претензии.