Ванкувер, / ИА Красная Весна

«Торонто» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Ванкуверу» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс»

«Ванкувер Кэнакс» на своем льду переиграл команду «Торонто Мэйпл Лифс» 21 апреля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Ванкувера» шайбы забросили Брэндон Саттер (26-я минута, 60-я минута, в пустые ворота), Куинн Хьюз (31-я минута), Нильс Хёгландер (47-я минута) и Таннер Пирсон (50-я и 54-я минуты).

У «Торонто» дубль оформил Джон Таварес (17-я минута, 38-я минута, в большинстве) и одну шайбу забросил Адам Брукс (44-я минута, в меньшинстве).

В результате «Ванкувер» победил со счетом 6:3, а «Торонто» потерпел пятое поражение подряд.

Отметим, «Торонто» после 46 игр набрал 61 очко и возглавляет Северный дивизион НХЛ. «Ванкувер» — шестой. У команды в активе 39 очков после 39 встреч.