«Авангард» одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче КХЛ

Изображение: hawk.ru
«Авангард»
«Авангард»

Омский «Авангард» с разницей в две шайбы победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 13 февраля на «Джи-Драйв-Арене» в Омске.

В составе минского «Динамо» отличились Никита Зоркин, который открыл счет на 29-й минуте, и Седрик Пакетт (58-я минута).

«Авангард» ударно провел третий период, забросив все четыре шайбы в течение восьми минут — в составе хозяев льда шайбы забрасывали Корбан Найт (52-я минута), Владимир Ткачев (53-я минута), Сергей Толчинский (56-я минута, в большинстве) и Иван Телегин (60-я минута, в пустые ворота).

Итоговый счет — 4:2, волевая победа «Авангарда» (77 очков), который занимает пятое место в Восточной конференции КХЛ. Минское «Динамо» (63 очка) — на восьмом месте в Западной конференции.