2. Футбол: чемпионат мира — 2022
Доха, / ИА Красная Весна

Титул можно отдавать Аргентине — Пепе о проигрыше в ЧМ

Назначать судью из Аргентины на матч Португалии с Марокко было недопустимо, так как он мешал игре, заявил португальский защитник Кеплер Лаверан де Лима Феррейра Комм (Пепе), 11 декабря пишет Goal.

«Для аргентинского арбитра было неприемлемо судить нашу игру. После того что произошло вчера, после всех жалоб Месси. После того что я увидел сегодня, теперь они могут отдать титул Аргентине», — отметил Пепе.

По его словам, арбитр не давал командам играть, постоянно прерывая матч свистками. Защитник утверждает, что единственной командой, которая «играла в футбол», была сборная Португалии.

Напомним, ранее Португалия уступила Марокко со счетом 0:1 в ходе четвертьфинала турнира чемпионата мира в Катаре. Единственный гол исполнил Юссеф Эн-Несири на 42-й минуте.