Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» разгромил в гостях «Миннесоту» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

Со счетом 6:2 «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Миннесоту Уайлд» 14 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Поле в «Эксел Энерджи-центре». Присутствовали 19 009 зрителей.

Счет в матче открыл игрок «хищников» Филип Форсберг с передач Данте Фаббро и Мэтта Дюшейна. На 14-й минуте Мэтт Болди счет сравнял, ему ассистировали Фредерик Годро и Кевин Фиала.

На 29-й минуте Роман Йоси вывел «Нэшвилл» вперед с передач Филипа Томасино и Ника Казинса. Джордан Гринвей с передачи Маркуса Фолиньо на 32-й минуте восстановил равновесие на табло.

На этой «Предаторз» ответили четырьмя шайбами. Отличились: на 32-й минуте Томасино (ассистенты: Казинс, Майкл Маккеэррон), на 42-й минуте Йоси (Микаэль Гранлунд, Форсберг), на 58-й минуте в пустые ворота Форсберг (Дюшейн, Йоси), на 60-й минуте в пустые ворота Казинс (Маккэррон, Йоси).