«Вегас» в четвертый раз в сезоне обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (cc)Linda72
Лас-Вегас
Лас-Вегас

«Вегас Голден Найтс» на своем льду обыграл команду «Сан-Хосе Шаркс» 16 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Вегас» открыл счет в дебюте встречи — на 9-й минуте большинство реализовал Макс Пачиоретти. В начале третьего периода, на 42-й минуте, хоккеисты «Голден Найтс» смогли удвоить преимущество благодаря шайбе Марка Стоуна.

«Сан-Хосе» сумел отыграть лишь одну шайбу — на 55-й минуте отличился Тимо Майер.

В результате «Вегас» одержал победу со счетом 2:1. «Акулы» проиграли «рыцарям» в четвертый раз в сезоне, проведя четыре очных встречи.

Отметим, «Вегас» после 26 игр набрал 39 очков и возглавляет Западный дивизион НХЛ. «Сан-Хосе» — седьмой. У команды в активе лишь 25 очков в 26 матчах.