Буффало, / ИА Красная Весна

Хет-трик Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Баффало» в НХЛ

Изображение: (сс) Michael Miller
Владимир Тарасенко в составе хоккейного клуба «Сент-Луис Блюз»

Со счетом 6:2 «Сент-Луис Блюз» обыграл «Баффало Сэйбрз» 15 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Баффало в «Кибэнк-центре».

На 13-й минуте Расмус Асплунд открыл счет в матче с передачи Хенри Йокихарью. На 20-й минуте Девид Перрон счет сравнял, ему ассистировали Тори Крюг и Владимир Тарасенко.

На 21-й минуте Брэндон Саад вывел «Блюз» вперед с передач Роберта Томаса и Тарасенко. На 25-й минуте Алекс Так счет сравнял, ему ассистировали Оуэн Пауэр и Тейдж Томпсон.

На это «Сент-Луис» ответил четырьмя шайбами. Отличились: на 28-й минуте Тарасенко (ассистенты: Павел Бучневич, Роберт Томас), на 33-й минуте Тарасенко (Тори Крюг, Роберт Томас), на 47-й минуте Бучневич (Колтон Парэйко, Томас), на 58-й минуте Тарасенко (Бучневич, Томас).