Москва, / ИА Красная Весна

«Динамо» впервые победило на обновленном стадионе, обыграв «Урал»

Изображение: (cc) Екатерина Лаут
Динамо. Москва

Московское «Динамо» на своем стадионе переиграло екатеринбургский «Урал» 26 июля в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче на 16-й минуте открыл полузащитник «динамовцев» Артур Юсупов после паса Жоаозиньо.

На 31-й минуте Кирилл Панченко удвоил преимущество москвичей.

«Урал» пытался отыграться, создал ряд опасных моментов, но счет остался неизменным — 2:0 в пользу хозяев поля. «Динамо» одержало первую победу на обновленном стадионе.

«Динамо» 4-2-3-1: Шунин; Паршивлюк, Шунич, Рыков, Рауш (81’ Морозов); Юсупов (70’ Теттех), Каборе; Панченко, Шиманьский, Жоаозиньо (79’ М. Кардозу); Шейдаев

«Урал» 4-2-3-1: Годзюр; Кулаков, Ароян (84’ Ароян), Емельянов, Меркулов; Аугустыняк, Бумаль (46’ Димитров); Егорычев (70’ Бавин), Бикфалви, Эль Кабир; Ильин

Отметим, «Динамо» после трех игр в чемпионате России набрало 4 очка. У «Урала» 6 очков.