Брюгге, / ИА Красная Весна

ПСЖ с Месси не смог выиграть у «Брюгге» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Уильям Хейсман Оверенд. Футбол. 1890

Французский ПСЖ сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» в матче первого тура группы A Лиги чемпионов УЕФА 15 сентября в Брюгге.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на 15-й минуте счет в матче открыл испанский полузащитник ПСЖ Андер Эррера, на что «Брюгге» ответил точным ударом в одно касание Ханса Ванакена на 27-й минуте — 1:1 к перерыву.

Во второй половине игра шла по сценарию «Брюгге», который не дал в полной мере развернуться звездной атакующей линии парижан — 1:1, ничью в пользу бельгийского клуба.

В другом матче группы A «Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» со счетом 6:3.

«Брюгге» — Миньоле, Мата, Хендри, Нсоки, Соболь, Соуа (Мауасса, 90), Ритс, Баланта, Ванакен, Ланг, де Кетеларе.

ПСЖ — Навас, Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Диалло (Мендеш, 75), Эррера, Паредес (Данилу Перейра, 46), Вейналдум (Дракслер, 46), Месси, Мбаппе (Икарди, 51), Неймар.

Предупреждения: Паредес (12), Ланг (62), Месси (72), Баланта (76).