Солт-Лейк-Сити, / ИА Красная Весна

«Юта» оставили не у дел «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Юта Джаз» со счетом 119:113 обыграла «Сакраменто Кингз» 3 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Солт-Лейк-Сити на «Вивинт Арене».

Первая, третья и четвертая четверти остались за «Ютой» — 29:33, 28:32, 26:29. Вторую четверть взял «Сакраменто» — 30:25.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Харрисон Барнс (23 очка, 6 подборов), Тайрес Халибёртон (14 очков и 3 подбора), Дэвион Митчелл (18 очков и 4 подбора), Бадди Хилд (19 очков и 5 подборов), Де’Аарон Фокс (13 очков, 2 подбора и 9 передач).

В составе «Юты» — Донован Митчелл (36 очков, 8 подборов и 6 передач), Майк Конли (30 очков, 3 подбора), Боян Богданович (20 очков и 3 подбора), Руди Гобер (12 очков и 20 подборов).

«Юта» лидирует в Западной конференции — 6 побед и 1 поражение. «Сакраменто» расположился на девятом месте — 3 победы и 4 поражения.