Футболисты «Америки Минейро» и «Атлетико Гояниенсе» сыграли вничью

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья

«Америка Минейро» на своем поле сыграл вничью с командой «Атлетико Гояниенсе» 13 ноября в матче 38-го тура чемпионата Бразилии по футболу.

«Атлетико» открыл счет на 17-й минуте встречи благодаря голу Дуду после передачи Диего Чурина. На 35-й минуте команда осталась в меньшинстве после удаления Виллиана Мараньяна.

«Америка» воспользовалась численным преимуществом, забив гол на 45-й минуте, — отличился Энрике после паса Мартина Бенитеса.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 1:1. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Америка Минейро» после 38 матчей набрала 53 очка и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии по футболу. «Атлетико Гояниенсе» — на восемнадцатом месте. У команды 36 очков в 38 матчах.