Ван де за Зандсхулп проиграл Броэди во втором круге турнира в Тель-Авиве

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис
Теннис

Поражением нидерландского теннисиста Ботика ван де Зандсхулпа британцу Лиаму Броэди завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Тель-Авиве. Об этом 29 сентября стало известно по окончании встречи.

Тридцать пятая ракетка мира уступил сто семьдесят четвертому номеру мирового рейтинга в трех партиях. Итоговый счет — 4:6, 6:4, 3:6. Поединок продолжался два часа и сорок минут.

Таким образом, Броэди вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет хорват Марин Чилич, обыгравший австрийца Доминика Тима — 6:7, 6:2, 6:4.

Состязания ATP 250 в Тель-Авиве проходят с 26 сентября по 2 октября на кортах с жестким покрытием. Турнир проходит впервые. Призовой фонд соревнований составляет $949 475.