Хиросима, / ИА Красная Весна

Россия уступила Аргентине на КМ по волейболу

Изображение: Clker-Free-Vector-Images, pixabay, cc0
волейбол, игрок, поражения

Со счетом 3:1 мужская сборная России проиграла Аргентине 13 октября на Кубке мира по волейболу.

Первые два сета аргентинцы взяли в упорной борьбе с одинаковым счетом 25:23. Третью партию сборная России может записать себе в актив — 21:25. А в четвертом сете аргентинцы уверенно взяли свое — 25:16.

По мнению тренера российской сборной Туомаса Саммелвуо, сборной России трудно играть против скоростных техничных команд, когда играют быстро, с летящей подачей, когда много высоких мячей. По словам Саммелвуо, даже против США будет играть легче.

Россия занимает 7-ю строчку в общем зачете Кубка мира с четырьмя победами в девяти матчах. Впереди лидируют сборная Бразилии, Польши и США. Следующая игра у сборной России как раз с американцами.