1. Реальная Россия
  2. Гражданская авиация
Самара, / ИА Красная Весна

В аэропорту Самары задерживаются восемь рейсов

Исаак Левитан. Облачное небо. 1893
Исаак Левитан. Облачное небо. 1893

Восемь рейсов на вылет и прилет задержаны в аэропорту Самары из-за введения временных ограничений на работу, следует из данных онлайн-табло, опубликованных 20 марта на сайте аэропорта Самары (Курумоч).

Ранее представитель Росавиации Артём Кореняко сообщил, что для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов сегодня ранним утром введены временные ограничения на работу в аэропортах Самара (Курумоч; код ИКАО: UWWW) и Саратов (Гагарин; UWSG).

По предварительным данным, авиарейсы задерживаются не более, чем на два часа. Согласно онлайн-табло, задержаны рейсы на прилет самолетов из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Сургута, на вылет — в Душанбе, Москву, Санкт-Петербург и Сургут.