Майами, / ИА Красная Весна

Батлер помог «Майами» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Майами Хит» со счетом 113:98 обыграл «Нью-Орлеан Хорнетс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Первая четверть осталась за «Нью-Орлеаном» — 34:21. Оставшиеся взял «Майами» — 26:18, 34:18, 32:28.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Никель Александер-Уокер (24 очка, 4 подбора и 2 передачи), Брэндон Ингрэм (19 очков, 4 побора, 5 передачи), Джош Харт (18 очков, 7 подборов и 4 передачи), Йонас Валанчюнас (13 очков, 8 подборов), Девонте Грэм (11 очков).

В составе «Майами» — Джимми Батлер (31 очко, 10 подборов, 10 передач), Тайлер Хирроу (19 очков, 3 подбора, 5 передач), Пи Джей Такер (13 очков, 4 подбора и 2 передачи), Макс Струс (15 очков, 3 подбора), Гэйб Винсент (13 очков).

«Майами» расположился на четвертом месте Востока НБА — 10 побед и 5 поражений. «Нью-Орлеан» находится на предпоследнем 14-м месте — 2 победы и 14 поражений.