Бэйл вернулся. «Тоттенхэм» уверенно переиграл «Бернли» в матче АПЛ

Стадион «Тоттенхэм Хотспур»
Хотспур»«ТоттенхэмСтадион
Изображение: (сс) Hzh

Победу над «Бернли» одержал «Тоттенхэм» 28 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 2-й минуте Бэйл вывел «Тоттенхэм» вперед. Кейн на 15-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Лукас Моура на 31-й минуте сделал счет 3:0.

На 55-й минуте Бэйл оформил свой первый дубль за «Тоттенхэм», после возвращения из Мадрида.

4:0 — уверенная домашняя победа «Тоттенхэма».

«Бернли»: Поуп — Тэйлор, Тарковски, Ми, Лоутон — Макнил, Вествуд, Корк, Браунхилл — Родригес, Выдра.

«Тоттенхэм»: Льорис — Регилон, Санчес, Алдервейрелд, Орье — Хейбьерг, Бэйл, Ндомбеле, Лукас Моура, Сон Хын Мин — Кейн.

После этого матча «Тоттенхэм» набрал 39 очков и занял 8-е место. «Бернли» с 28 очками расположился на 15-й строчке в турнирной таблице.