Денвер, / ИА Красная Весна

«Миннесота» обыграла «Денвер» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 124:107 «Миннесота Тимбервулвз» обыграла «Денвер Наггетс» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл Арене».

Первые три четверти взяла «Миннесота» — 40:32, 35:29, 33:27. Четвертая четверть осталась за «Денвером» — 16:19.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Энтони Эдвардс (38 очков, 5 подборов), Карл Энтони Таунс (32 очка, 4 подбора и 4 передачи), Д’Анджело Расселл (16 очков, 8 подборов и 7 передач), Патрик Беверли (11 очков, 8 подборов).

В составе «Денвера» — Никола Йокич (27 очков, 10 подборов и 11 передач), Монте Моррис (15 очков, 5 передач), Маркус Ховард (14 очков, 2 подбора), Зик Ннаджи (13 очков, 9 подборов).

«Миннесота» находится на девятом месте Запада НБА — 13 побед и 15 поражений. «Денвер» находится строчкой выше — 14 побед и 14 поражений.