Сантьяго-де-Чили, / ИА Красная Весна

Дубль Барбозы принес «Фламенго» победу над «Универсидадом Католикой» в КЛ

Изображение: (сс) Humates1996
Кубок Либертадорес

Победу над «Универсидадом Католикой» одержал «Фламенго» 29 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 3-го тура Кубка либертадорес.

Уже на 8-й минуте Барбоза вывел «Фламенго» вперед. Исла через восемь минут срезал мяч в собственные ворота и сравнял счет. Барбоза на 35-й минуте оформил дубль.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. На 85-й минуте Лазаро сделал счет 1:3. Пабло на 94-й минуте забил мяч в собственные ворота.

2:3 — выездная победа «Фламенго».

«Универсидад Католика»: Перес — Парот, Астабуруага, Галани, Ребольедо — Куэвас, Орельяна, Гутьеррес, Лейва, Фуэнсалида — Сампедри.

«Фламенго»: Сантос — Филипе Луис, Пабло, Арао — Гомес, Тиаго Майя, де Арраскаэта, Эвертон Рибейро, Бруно Энрике, Исла — Габриэл Барбоза.