Новосибирск, / ИА Красная Весна

ХК «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над «Амуром» в матче КХЛ

Изображение: (сс) BDZ Sports
Игрок команды «Куньлунь Ред Стар»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) на чужом поле одержал победу над хабаровским «Амуром» 15 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче решающим стал третий период, когда китайская команда забросила 2 шайбы и одержала победу над соперником с минимальным счетом.

«Амур» — «Куньлунь Ред Стар»: 2:3 (1:1, 0:0, 1:2); броски: 55-47; броски в створ ворот: 27-25; штраф: 8-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Паутов Юрий (Вон Тайлер) — 3-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

1:1 — Гуркин Ефим (Мищенко Иван) — 19-я минута («Амур»);

1:2 — Граовац Тайлер (Меркли Райан, Паутов Юрий) — 43-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:2 — Дюрандо Арно (Гальченюк Александр, Шевченко Дмитрий) — 43-я минута («Амур»);

2:3 — Челиос Джейк (Кленденинг Адам, Вон Тайлер) — 55-я минута («Куньлунь Ред Стар»).

После этого матча ХК «Куньлунь Ред Стар» набрал 6 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Амур» с 4 очками идет на 7-м месте на Востоке.