Ла-Пас, / ИА Красная Весна

«Боливар» с теннисным счетом переиграл «Ройаль Пари»

Жан Якоби. Футбол.1932

Победу над «Ройаль Пари» одержал «Боливар» 4 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 7-го тура Высшей лиги Боливии.

В первом тайме «Боливар» владел игровым преимуществом, но так и не смог поразить ворота соперника.

Во втором тайме голы посыпались, как из рога изобилия. Сначала на 53-й минуте Мельгар открыл счет в матче. Затем на 55-й минуте Хустиниано получил красную карточку. «Ройяль Пари» остался вдесятером. Судья назначил пенальти, который реализовал Гранель. Хустиниано на 63-й минуте сделал счет 3:0. Вильямиль, вышедший на замену во втором тайме, на 72-й минуте довел счет до неприличного. Акин на 77-й минуте записал гол на свой счет. Вильямиль на последней минуте основного времени оформил дубль. Гейм, сет, матч.

6:0 — домашняя победа «Боливара».

«Боливар»: Рохас — Альберто Гитиан, Сезар, Акин — Альдерете, Гранель, Хустиниано, Мельгар, Бехарано — Родригес, Миранда.

«Ройяль Пари»: Вака — Вальверде, Гутьеррес, Хустиниано, Сауседо — Гарсия, Аморосо, Родригес, Чавес, Ривера — Альварес.