Нэшвилл, / ИА Красная Весна

НХЛ: «Вегас» отыгрался с 0:2, но уступил «Нэшвиллу» в овертайме

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нэшвилл Предаторз»

«Вегас Голден Найтс» в овертайме уступил команде «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 5 апреля на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле.

В основное время матча команды обменялись дублями. «Нэшвилл» вел со счетом 2:0 благодаря шайбам Томми Новака (7-я минута и 14-я минута, в большинстве). У «Вегаса» аналогичным достижением отметился Алекс Пьетранджело, который отличился на 27-й и 34-й минутах — 2:2 по итогам трех периодов.

В овертайме победу добыл «Нэшвилл». Решающая шайба на счету Коди Гласса (64-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 3:2, победа «Нэшвилла» (86 очков), который занимает 10 место в Западной конференции НХЛ. «Вегас» (104 очка) — на первом месте на Западе.