Минск, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» одолело минских одноклубников в 1/8 финала плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» на гостевой арене в овертайме одолело минских одноклубников 8 марта в четвертом матче 1/8 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче соперники показали равную игру. Но в овертайме москвичи сыграли агрессивно в атаке и смогли забросить решающую шайбу.

«Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва): 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, ОТ1-0:1); броски: 49-66; броски в створ ворот: 29-31; штраф: 10-6.

Шайбы забросили:

1:0 — Энэс Сэм (Стась Андрей, Фриц Таннер) в большинстве — 29-я минута (минское «Динамо»);

1:1 — Пакетт Седрик (Гусев Никита) в большинстве — 45-я минута (московское «Динамо»);

2:1 — Хэмилтон Роберт (Энэс Сэм) — 45-я минута (минское «Динамо»);

2:2 — Пакетт Седрик (Уил Джордан) в большинстве — 50-я минута (московское «Динамо»);

2:3 — Римашевский Егор (Ильенко Артем) — 65-я минута (московское «Динамо»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 3-1 в пользу «Динамо» (Москва).