«Голден Стэйт» на выезде вырвал победу у «Сан-Антонио» в матче НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Сан-Антонио Спёрс» дома уступил «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 120:124 в матче регулярного чемпионата НБА 2 февраля на стадионе «Эй-Ти-энд-Ти-центр» в Сан-Антонио.

Первые три четверти остались за «Сан-Антонио» — 36:30, 33:31, 35:28, но в четвертой «Голден Стэйт» разнес соперника — 35:16.

У «Сан-Антонио Спёрс» самым результативным стал Деджанте Мюррей — 27 очков, а у «Голден Стэйт Уорриорз» больше всех набрал Джордан Пул — 31 очко.

«Сан-Антонио Спёрс» находится на 12-м месте на Западе НБА — 19 побед и 33 поражения. «Голден Стэйт Уорриорз» расположился на 2-м месте— 39 побед и 13 поражений.

Напомним, 4 февраля «Сан-Антонио Спёрс» примет «Майами Хит», а «Голден Стэйт Уорриорз» сыграет дома с «Сакраменто Кингз».