2. Мир спорта: хоккей: КХЛ
Владивосток, / ИА Красная Весна

«Витязь» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, проиграв «Адмиралу»

Николай Когут. Хоккей. 1950-е

«Адмирал» дома переиграл подмосковный «Витязь» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 6 октября на стадионе «Фетисов-Арена» в Владивостоке.

Хозяева первыми забили в конце первого периода, затем во втором удвоили счет, но через три минуты пропустили шайбу, после перерыва «Адмирал» опять увеличил разницу в счете до двух шайб, гости бросились на штурм, но смогли отквитать только одну шайбу, в итоге гости потерпели четвертое поражение подряд.

За «Адмирал» отличились: Рихард Букартс на 20-й минуте, Вячеслав Ушенин на 34-й минуте, Либор Шулак на 42-й минуте.

У «Витязя» забили Александр Яремчук на 37-й минуте и Нико Оямякина 59-й минуте.

Напомним, 11 октября «Адмирал» примет челябинский «Трактор», а «Витязь» 8 октября сыграет в гостях у новосибирской «Сибири».