Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» уступил «Нью-Джерси» в НХЛ

Со счетом 2:3 «Бостон Брюинз» уступил «Нью-Джерси Дэвилз» 19 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Счет в матче на первой минуте второго периода открыл игрок «Дьяволов» Кайл Палмьери с передачи Джека Хьюза. Палмьери через 9 минут удвоил отрыв, ему ассистировали Йейспер Братт и Дэймон Сиверсон.

Через две минуты Джейк Дебраск отквитал один гол. Спустя три минуты Павел Заха восстановил отрыв в две шайбы, передачами отметились Андреас Юнссон и Уилл Батчер.

Окончательный счет в матче установил Чарли Макэвой за минуту до конца матча с передач Давида Пастрняка и Ника Ритчи.

Матч прошел в Бостоне на «Ти-Ди Гарден» без зрителей.

«Бостон» с 22-ю баллами возглавляет Восточный дивизион НХЛ, «Нью-Джерси» с 14-ю очками расположился на шестом месте в этом же дивизионе.