Хертогенбос, / ИА Красная Весна

Даниил Медведев проиграл Маннарино на старте турнира в Хертогенбосе

Изображение: (сс) si.robi
Даниил Медведев

Поражением российского теннисиста Даниила Медведева французу Адриану Маннарино завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Хертогебосе. Об этом 15 июня стало известно по окончании встречи.

Третья ракетка мира уступил пятьдесят второму номеру мировой классификации в трех партиях. Итоговый счет — 6:4, 4:6, 2:6. Противостояние продолжалось один час и пятьдесят девять минут.

Таким образом, 34-летний француз вышел в третий круг состязаний. Его следующим соперником станет победитель пары Джордан Томпсон (Австралия) — Милош Раонич (Канада).

Турнир ATP 250 в Хертогебосе проходит с 12 по 18 июня на травяных кортах. Призовой фонд состязаний составляет €673 630 (61 347 484,1 руб.). Действующим чемпионом соревнований является Тим ван Рейтховен из Нидерландов.