2. Футбол: Россия (РПЛ)
Ростов-на-Дону, / ИА Красная Весна

«Ростов» победил «Форте» в контрольном матче

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Футболисты «Ростова» переиграли таганрогский «Форте» со счетом 4:2 в товарищеском матче 26 июня на стадионе «Газовик» в Ростове-на-Дону.

За «Ростов» отличились: Егор Голенков на 35-й минуте, Максим Осипенко на 39-й минуте, Роман Тугарев на 54-й минуте с пенальти, Николай Комличенко на 61-й минуте.

У «Форте» забили: Дмитрий Лаврищев на 31-й минуте, Максим Руднев на 85-й минуте.

22 июля в первом туре РПЛ «Ростов» примет воронежский «Факел», а «Форте» 16 июля на старте Второй лиги «Серебряной группы» дивизиона «А» отправится к московской «Родине-2».

Напомним, «Ростов» в минувшем сезоне занял 4-е место в РПЛ, а «Форте» 5-е во Второй лиге Группы 1 Подгруппы А, тем самым обеспечив себе место в « Серебряной группе» дивизиона «А» Второй лиги сезона-2023/2024.