Бремен, / ИА Красная Весна

«Айнтрахт» за один тайм оформил разгром в Бремене

Победой «Айнтрахта» над бременским «Вердером» завершился перенесенный матч 24-го тура немецкой Бундеслиги 3 июня в Бремене.

В первом тайме команды не порадовали атакующей игрой. А первый гол в матче был забит только на 61-й минуте —португальский форвард «Айнтрахта» Андре Силва головой замкнул подачу Костича — 0:1.

На 81-й минуте Штефан Ильзанкер после розыгрыша углового удвоил преимущество гостей из Франкфурта-на-Майне — 0:2.

А в добавленное время Ильзанкер оформил дубль и довел счет до разгромного — 0:3.

«Вердер» — Павленка, Велькович, Гебре Селассие, Фридль (Аугустинссон, 76), Фогт (Вольтемаде, 83), Классен, Эггештайн, Бартельс (Рашица, 62), Мойсандер, Осако (Битенкур, 76), Зельке (Сарджент, 62).

«Айнтрахт» — Трапп, Туре, Абраам, Хинтереггер, Хасебе, Кор, Костич, Гачинович (де Гузман, 87), Роде (Ильзанкер, 81), Камада (Соу, 77), Андре Силва (Дост, 77).

Предупреждения: Бартельс (3), Хинтереггер (14), Велькович (87).

Отметим, очередное поражение оставило бременский «Вердер» в подвале турнирной таблицы Бундеслиги — 25 очков и предпоследнее, 17-е место. «Айнтрахт» набрал 35 очков и поднялся на 11-е место.