Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Флорида» вырвала победу у «Вашингтона» в матче НХЛ, Овечкин — без голов

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Флорида Пантерз»

«Флорида Пантерз» в овертайме сломила сопротивление «Вашингтон Кэпиталз» 9 ноября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне.

В составе «Вашингтона», который по ходу матча дважды вел в счете (1:0 и 3:2), дубль оформил Энтони Манта (11-я и 36-я минуты), еще одна шайба на счету Коннора Макмайкла (27-я минута, в меньшинстве).

«Флорида» ответила своими тремя голами в основное время — шайбы в составе гостей забросили Оливер Экман-Ларссон (13-я минута), Александр Барков (17-я минута) и Эван Родригес (44-я минута) — 3:3 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Пантерз» принес Сэм Райнхарт, который отличился на 61-й минуте.

Итоговый счет — 3:4, волевая победа «Флориды» (15 очков), которая идет на шестом месте в Восточной конференции. «Вашингтон» (12 очков) — на 11 строчке на Востоке.