Ульяновск, / ИА Красная Весна

«Зенит» разгромил «Волгу» в четвертьфинале Кубка России по футболу

Изображение: (сс) FC Zenit Saint Petersburg
Логотип ФК «Зенит»

Петербургский «Зенит» уверенно разобрался с ульяновской «Волгой» в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу, который состоялся 25 февраля на стадионе Труд имени Льва Яшина в Ульяновске.

Первый тайм завершился со счетом 0:1 — счет в матче открыл на 32-й минуте полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев.

Во втором тайме «Зенит» продолжил владеть инициативой и в итоге забил второй гол — на 78-й минуте преимущество гостей удвоил Матео Кассьерра. До разгрома дело довел Иван Сергеев на 91-й минуте.

Итоговый счет — 0:3, крупная победа «Зенита», который прошел во второй этап четвертьфинала Пути регионов в Кубке России, где сыграет за выход в полуфинал с командой РПЛ, вылетевшей на стадии четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России.