Анахайм, / ИА Красная Весна

«Анахайм» уступил «Айлендерс» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 6:3 «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Анахайм Дакс» 16 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Анахайме на стадионе «Хонда-центр».

Счет на 1-й минуте матча открыл игрок «Анахайма» Макс Джонс с передач Кэма Фаулера и Троя Терри. На 13-й минуте Кайл Палмьери счет сравнял, ему ассистировали Пьер Энгвалль и Адам Пелеч.

На 18-й минуте Кевин Шаттенкирк вывел «Дакс» вперед с передач Тревора Зеграса и Райана Строума.

«Айлендерс» ответили четырьмя голами. Отличились: на 30-й минуте Хадсон Фэшинг (ассистенты: Зак Паризе, Себастьян Ахо), на 40-й минуте Брок Нельсон (Адам Пелеч, Кайл Палмьери), на 43-й минуте Пьер Энгваль (Палмьери), на 50-й минуте Нельсон (Палмьери, Ноа Добсон), на 53-й минуте Зак Паризе (Жан-Габриэль Пажо).

На 56-й минуте Шаттенкирк один гол отыграл с передач Фрэнка Ватрано и Макса Комтуа.