«Монреаль» прервал шестиматчевую серию поражений, обыграв «Даллас» в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Монреаль»
«Монреаль»

«Монреаль Канадиенс» в гостях переиграл команду «Даллас Старз» 19 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Монреаля» шайбы забросили Кристиан Дворак (28-я минута, в большинстве, 43-я минута), Майкл Пеццетта (28-я минута), Тайлер Тоффоли (42-я минута, в меньшинстве) и Джош Андерсон (45-я минута).

У «Далласа» отличились Якоб Петерсон (37-я минута), Тайлер Сегин (44-я минута) и Джо Павелски (59-я минута, в большинстве).

В результате «Монреаль» одержал победу со счетом 5:3, прервав шестиматчевую серию поражений.

Отметим, «Монреаль» после 38 игр набрал 21 очко и занимает шестнадцатое место в Восточной конференции НХЛ. «Даллас» — тринадцатый на Западе с 38 очками в 36 матчах.