Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» обыграла лидера Востока НБА «Бруклин»

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 110:102 «Филадельфия 76» обыграла «Бруклин Нетс» 31 декабря в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс Центре».

Первая, третья и четвертая четверти остались за «Филадельфией» — 39:31, 29:28, 26:20. Вторую четверть взял «Бруклин» — 16:23.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились Джоэль Эмбиид (34 очка, 7 подборов), Тайрес Макси (25 очков, 7 подборов и 4 передачи), Сет Карри (17 очков, 6 передач).

В составе «Бруклина» — Кевин Дюрант (33 очка, 6 подборов и 4 передачи), Джеймс Харден (33 очка, 14 подборов и 10 передач), Ламаркус Олдридже (12 очков, 8 подборов).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 23 победы и 10 поражений. «Филадельфия» поднялась на шестое место — 19 побед и 16 поражений.