Парадайз, / ИА Красная Весна

Гол Ильи Михеева помог «Торонто» выиграть у «Вегаса» в матче НХЛ

Изображение: flickr.com (cc0)
Флаг «Торонто Мэйпл Лифс»

«Торонто Мэйпл Лифс» в серии буллитов переиграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 11 января на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Торонто» в основное время отличились Вильям Нюландер (2-я минута), Остон Мэттьюс (32-я минута) и российский форвард Илья Михеев (37-я минута), забросивший свою четвертую шайбу в своем пятом матче в сезоне НХЛ.

На это «Вегас» ответил шайбами Кигана Колесара (14-я минута, в большинстве), Вильяма Карлссона (42-я минута) и Алекса Пьетранджело (52-я минута, в большинстве).

По итогам 60 минут основного времени и овертайма командам не удалось выявить сильнейшего (3:3). В серии буллитов точнее были хоккеисты «Торонто» (0:1). Решающий буллит реализовал Вильям Нюландер.

Итоговый счет — 3:4, победа «Торонто Мэйпл Лифс» (49 очков, 5-е место в Восточной конференции). У «Вегас Голден Найтс» — 48 очков и 2-е место на Западе.