Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» подарил ничью «Крыльям Советов» в матче ФНЛ

Ничьей между нижнекамским «Нефтехимиком» и самарскими «Крыльями Советов» завершился матч 12-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 27 сентября в Нижнекамске.

«Нефтехимик» уже в дебюте встречи повел в счете — на 7-й минуте свой первый гол в сезоне ФНЛ забил полузащитник хозяев Павел Шадрин — 1:0.

Большую часть матча счет оставался неизменным, но на 7-й добавленной к основному времени матча минуте защитник «Нефтехимика» Денис Кайков срезал мяч в собственные ворота и позволил самарцам в концовке встречи уйти от поражения — 1:1.

Отметим, после 12-го тура «Нефтехимик» с 22-мя очками в активе расположился на 7-й строчке турнирной таблицы ФНЛ, «Крылья Советов» с 23-мя очками обосновались на 5-й строчке, максимально близко к лидерам.