2. Гандбол
Москва, / ИА Красная Весна

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» победили ЦСКА в Москве

Эмблема женского гандбольного клуба «Ростов-Дон»

Победу над московским ЦСКА со счетом 27:21 (15:13) в мачте 9-го тура чемпионата России по гандболу среди женщин одержал клуб «Ростов-Дон» 3 ноября.

Первый тайм завершился со счетом 15:13 в пользу клуба «Ростов-Дон», и в начале второго тайма донские гандболистки забили два безответных мяча и повели в счете 13:17.

Игроки ЦСКА на 41-й минуте встречи сократили разрыв в счете до одного мяча — 16:17, но большего сделать у них не получилось. «Ростов-Дон» на 47-й минуте вновь повел четыре мяча — 16:20 и сумел довести матч до своей победы.

Напомним, одержав победу над ЦСКА, клуб «Ростов-Дон» набрал 16 очков и после 9 туров единолично возглавил турнирную таблицу Группы «А» чемпионата России по гандболу среди женщин.