Манчестер, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» и вышел на третье место в АПЛ

Изображение: picsa.tm
«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» с крупным счетом переиграл «Челси» в перенесенном матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 25 мая на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Первый тайм завершился при счете 2:0 в пользу МЮ, в составе которого отличились Каземиро (6-я минута) и Антони Марсьяль (45+5'). На 73-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти и сделал счет 3:0, четвертый мяч в ворота «Челси» на счету Маркуса Рашфорда (78-й минута).

Гол престижа в составе «Челси» забил Жоау Феликс на 89-й минуте. Итоговый счет — 4:1, крупная победа «Манчестер Юнайтед».

После этого матча «Манчестер Юнайтед» набрал 72 очка и вышел на третье место в АПЛ. «Челси» (43 очка) — на 12 месте в турнирной таблице.