2. Олимпиада-2018
, / ИА Красная Весна

Определились составы олимпийских полуфиналов по хоккею

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Стали известны составы полуфинальных матчей по хоккею 21 февраля после окончания последних четвертьфиналов, передает корреспондент ИА Красная Весна.

К уже известной паре: Россия — Чехия, добавилась пара Канада-Германия. Это стало известно после того, как Германия в овертайме победила Швецию со счетом 4:3, а Канада обыграла Финляндию 1:0.

Напоминаем, Россия вышла из группы с первого места разгромив команды США (4:0) и Словении (8:2), и уступив сборной Словакии (2:3). В четвертьфинале Россия обыграла сборную Норвегии со счетом 6:1.

Соперники наших спортсменов так же вышли из группы с первого места. В группе Чехии по буллитам удалось обыграть Канаду. В четвертьфинале снова по буллитам чехи обыграли сборную США.